010-89940160

“湖南省国资国企在线监管大数据系统”2024年国产密码应用和网络安全等级保护测评项目招标公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程

“湖南省国资国企在线监管大数据系统”2024年国产密码应用和网络安全等级
保护测评项目磋商公告
(招标编号:0623-2475N3605044)
 
项目所在地区:湖南省
一、招标条件
 
本“湖南省国资国企在线监管大数据系统”2024年国产密码应用和网络安全等
级保护测评项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金
采购预算:500000元,其中包一300000元;包二200000元,招标人为湖南省人
民政府国有资产监督管理委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开
招标。
二、项目概况和招标范围
规模:采购预算:500000元,其中包一300000元;包二200000元
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
 
(001)“湖南省国资国企在线监管大数据系统”2024年国产密码应用和网络安全
等级保护测评项目;
三、投标人资格要求
 
(001“湖南省国资国企在线监管大数据系统”2024年国产密码应用和网络安全
等级保护测评项目)的投标人资格能力要求:1、投标人基本资格条件:
(1)投标人具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,营业执照处于有效期

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)供应商参加本次采购活动前3年内没有重大违法记录的书面声明;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。2、供应商特定资格条件:
包一:无;
包二:无。
3、同一投标供应商按包1至包2的顺序只能中标其中1个包,若投标供应商中了
其中一个包,则不参与后续包号的排序,如同一供应商参与了多个包号投标,
须按包号递交保证金及提交相应包号的响应文件。
4、本次招标不接受联合体投标。
注:供应商具有实行了“三证合一”登记制度改革的新证,视同为持有工商营
业执照、组织机构代码证和税务登记证。供应商具有实行了“五证合一”登记
制度改革的新证,视同为持有工商营业执照、组织机构代码证、税务登记证、
社会保险登记证及统计证。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2024年06月07日 09时00分到2024年06月17日 17时00分
获取方式:每日上午 9:00 至 12:00 、下午 14:30 至 17:00
(北京时间),持法定代表人身份证明或授权委托书(附法定代表人身份证明)、
加盖公章的营业执照、个人身份证明、资质证书到十
五楼1509室获取磋商文件。磋商文件400元/包,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com