招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中煤伊犁热电厂(2×330MW)脱硫废水改造EPC项目锅炉房及SCR钢结构强度校核服务】采购公告
日期:2024-06-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢结构
脱硫
锅炉
煤
钢
330MW
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-钢
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团钒钛股份新增电梯项目土建及钢结
2026-08-31
• 【(环境公司)黑龙江华电富拉尔基发电厂2X660MW
2026-08-31
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配
2026-08-28
• 肇庆市彩通金属工业厂房屋顶光伏建设EPC总承包
2026-08-28
• 浙江温州特鲁莱发电有限责任公司钢结构煤棚安全
2026-08-27
• 晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司综
2026-08-27
• 中色沈矿集采事业部大井子钢结构与金属防护询比
2026-08-26
• 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑
2026-08-26
• 【(环境公司)黑龙江华电富拉尔基发电厂2X660MW
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
信息学部大学生活动中心(智华馆)改造-监理竞争性磋商公告
2
山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息中心及配套附属工程项目(暂估价项目)电梯采购及安装招标公告
3
广东省茂名农垦医院6号楼一楼改造工程竞争性磋商公告
4
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司老卤车间提升泵站项目(第二次)招标公告
5
葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1标段劳务分包采购招标公告
6
东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
7
攀枝花钢城集团阳城龙庭第二幼儿园改扩建新增电梯项目电梯安装劳务分包招标公告
8
回民区积水点改造及排水设施配套工程施工四标段(紫外光固化修复污水管道及检查井喷涂修复)专业工程暂估价项目招标公告
9
中国石油数据中心(和林格尔)一期项目施工图设计服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com