010-89940160

湖南省未成年犯管教所办公楼前坪地面铺装及绿化工程项目竞争性磋商邀请公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程

湖南省未成年犯管教所对湖南省未成年犯管教所办公楼前坪地面铺装及绿化工程项目采用发布公告方式,欢迎具有相关资质并具备一定能力的公司前来参加磋商采购活动。

  1. 项目概况与采购范围

1、项目名称:湖南省未成年犯管教所办公楼前坪地面铺装及绿化工程项目

2、委托代理编号:0623-2485N2607017

3、本项目预算金额为:231383.46元

4、项目资金来源:财政资金

5、项目地点:湖南省未成年犯管教所

2. 供应商资格要求

2.1供应商需具备以下资格证明文件:

(1)供应商法人营业执照副本复印件;

(2)法定代表人授权委托书原件及双方身份证复印件;

(3)供应商税务登记证(国税或地税)复印件;

(4)供应商社会保险登记证或缴纳社会保险的凭证复印件。

(5)供应商参加本次采购活动前3年内没有重大违法记录的书面声明。

 供应商具有实行了“三证合一”登记制度改革的新证,视同为有相关证照,符合基本资格条件的相关条款;供应商具有实行了“五证合一”等级制度改革的新证,视同为有相关证照,符合基本资格条件的相关条款。

2.2 供应商特定资格条件:无。

2.3本项目不接受联合体投标。

3. 采购文件的获取

3.1 请于2024年6月7日至2024年6月17日上午9:00到12:00,下午14:30到17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com