010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行新密市支行保安服务外包采购项目公开招标公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程

受  中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行新密市支行保安服务外包采购项目公开招标公告

  中国通信建设集团有限公委托,就新密市支行保安服务外包采购项目进行公开招标采购,现欢迎国内具备相关资质、有良好商业信誉的企业参加公开招标。

  一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行新密市支行保安服务外包采购项目

  标段划分:单一标段

  二、项目内容:新密市支行保安服务

  三、服务周期:2年

  四、预算资金:企业自筹

  五、投标人资格要求:

  4.1投标人必须为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,且具有有效的营业执照或证明,并在人员、设备、服务等方面具有相应的履约能力;

  4.2投标人须具有营业执照(副本)、税务登记证(副本)、组织机构代码证(副本)或三证合一,开具增值税专用发票能力;

  4.3投标人须具备主管部门颁发的有效的保安服务许可证;

  4.4投标人须具有2021年1月1日以来(以签订时间为准)完成的类似项目合同业绩;

  4.5投标人未在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单、在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中未被列入失信被执行人名单;

  4.6投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目的投标活动

  4.7不接受联合体投标。

  六、招标文件发售信息:

  5.1招标文件获取时间:2024年6月7日至2024年6月14日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com