010-89940160

辽宁省健康产业集团本钢总医院本钢总医院6号楼墙体加固工程招标公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程
辽宁省健康产业集团本钢总医院
本钢总医院6号楼墙体加固工程
招标公告
招标公告RZBGG2024060004号

  受招标人委托,对华润健康集团(本部)2024年度第26批招标辽宁省健康产业集团本钢总医院本钢总医院6号楼墙体加固工程进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:辽宁省健康产业集团本钢总医院

  

  项目地点:本溪市平山区人民路29号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:R27001424GZ0001QT

  项目名称:辽宁省健康产业集团本钢总医院

  标段名称:本钢总医院6号楼墙体加固工程

  招标内容和范围:本钢总医院6#楼外墙钢筋砼加固,室内碳纤维补强,外墙涂饰,室内装饰装修恢复等,具体内容详见工程量清单及相关图纸。

  主要指标:

  交货期/工期:从合同签订之日起,213个日历天。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;
  2)具有建筑工程施工总承包三级及以上资质。
  2.业绩要求:自2018年01月01日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人具有至少1个建筑工程已完工业绩(单项合同金额不低于400万元),须提供业绩证明文件(包括合同封面、工作范围内容、合同金额、合同签字盖章页、完工证明材料)。
  3.项目经理资格:具有建筑工程专业二级及以上建造师注册证书(注册于投标单位)和有效的安全生产考核合格证书(B类),项目经理不得同时担任其他建设项目的项目经理和项目负责人。
  4.安全要求:具有有效的安全生产许可证,需提供证书原件扫描件。
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月07日- 2024年06月14日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年06月18日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/28 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com