招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00236473第二次中电(德阳)综合能源有限公司、中电(成都)综合能源有限公司雷电防护装置检测外委服务采购】采购公告
日期:2024-06-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
能源有限公司
限公司
中电(成都)
合能
236
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 内蒙古三峡蒙能能源有限公司达拉特旗火电分公司
2026-09-04
• 国电投清洁能源有限公司50%股权转让的交易服务
2026-09-04
• 电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司分析化验试
2026-09-04
• 国家电投固始新能源有限公司文竹风电场FG14杆塔
2026-09-04
• 电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司安全文化文
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
德阳华润燃气有限公司什邡华润燃气有限公司 远传终端及维护(R-SCADA)采购项目变更公告
2
光大城乡再生能源(绵竹)有限公司厂区排水系统零星改造变更公告
3
光大城乡再生能源(绵竹)有限公司栈桥仓库大门制作安装工程变更公告
4
光大城乡再生能源(绵竹)有限公司2026年1月电站阀门系列变更公告
5
光大城乡再生能源(绵竹)有限公司厂区排水系统零星改造变更公告
6
中化二建集团有限公司-德阳川发龙蟒锂电新能源材料项目-钢构专业分包003-询比项目变更公告
7
德阳华润燃气有限公司德阳华润燃气有限公司会议服务商采购项目变更公告
8
光大城乡再生能源(绵竹)有限公司2026年1月机电物资系列变更公告
9
德阳华润燃气有限公司德阳华润燃气有限公司2026年-2028年防雷、防静电设施检测项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com