招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【京西、钰湖电厂阿克苏三芳基磷酸酯(抗燃油)】采购公告
日期:2024-06-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
磷酸酯抗燃油
抗燃油
钰湖
磷
酯
点击
更多
>
为您推荐
2026-03-10
• 苏州区域管理中心苏州能源新一期#17机磷酸酯抗
2026-02-10
• 黑龙江公司双鸭山公司磷酸酯抗燃油(详细要求见
2026-02-09
• 苏州区域管理中心苏州能源新一期2台EH油泵及磷
2026-02-05
• 华润电力(锦州)有限公司设备管理部汽机专业磷
2026-02-02
• 苏州区域管理中心苏州能源新一期2台EH油泵及磷
2025-11-04
• 【磷酸酯抗燃油再生滤油机采购项目】采购公告
2025-11-03
• 南热公司废磷酸酯抗燃油处置(2025)询比采购公
2025-10-30
• 【磷酸酯抗燃油再生滤油机采购项目】终止公告
2025-10-30
• 湖南-设备部-汽机-磷酸酯抗燃油-2510变更公告
2025-10-28
• 江苏镇江发电有限公司汽机专业芳基磷酸酯抗燃油
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司阿克苏热电分公司2026年度零星工程施工项目招标公告
2
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司阿克苏热电分公司锅炉补给水处理系统升级改造项目(二次)招标公告
3
【阿克苏地区分公司库车处理中心内部处理、普邮处理业务外包项目】招标公告
4
【P-XJ-26-00403700第二次中电投阿克苏公司视频通道链路租用服务】终止公告
5
【P-XJ-26-00400762第二次中电投新疆能源化工集团阿克苏有限公司北屯蓝天光伏电站电池组件清雪服务项目】终止公告
6
【P-XJ-26-00400762第二次中电投新疆能源化工集团阿克苏有限公司北屯蓝天光伏电站电池组件清雪服务项目】采购公告
7
【P-XJ-25-00398602第二次中电投新疆能源化工集团阿克苏有限公司北屯蓝天光伏电站电池组件清雪服务项目】终止公告
8
【中电投新疆能源化工集团阿克苏有限公司北屯蓝天光伏电站电池组件清雪服务项目】采购公告
9
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司阿克苏热电分公司输煤皮带无动力除尘、三通、落煤管改造项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com