010-89940160

西安局集团公司绥德工电段太中银等站雨棚钢结构检测鉴定招标公告

   日期:2024-06-06    
 获取参与流程

西安局集团公司绥德工电段太中银等站雨棚钢结构检测鉴定招标公告

(招标编号XA-SDGDD-2024-0099)

 

一、招标条件

现就西安局集团公司绥德工电段太中银等站雨棚钢结构检测鉴定采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

太中银线吴堡、绥德、子洲、魏家楼、靖边站雨棚钢结构检测鉴定。        

三、投标人资格要求

⑴ 投标人须为在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具有一般纳税人资质,能够开具增值税专用发票。 ⑵ 资质条件:投标人须具备[ 建设工程质量检测 ]资质。 ⑶ 财务要求:近[ 2 ]年(2021年-2022年)以来财务状况良好,提供审计报告。 ⑷ 业绩要求:投标人近[ 3 ]年(2021年1月-2023年12月)以来具有建筑工程质量检测相关业绩。要求提供相关证明材料(中标通知书或维保合同或竣工资料复印件,也可提供相应业主证明材料进行补充说明,原件备查)。 ⑸ 信誉要求:具有履行合同的能力和良好的履约记录。近3年( 2021年1月至2023年12月)内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为;投标期内没有被处以责令停业、暂停投标、财产被接管、冻结、破产状态等;投标期内无中国国铁集团处罚期内的不良信用评价记录、不良履约记录。 ⑹ 本项目不接受代理商和联合体投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年6月6日23时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 钢结构 工电 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com