招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吐鲁番昱泽、中晖电站卫星时钟对时装置改造项目】采购公告
日期:2024-06-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
对时
昱
卫
星
点击
投标管家下载
更多
>
为您推荐
2026-07-24
• 茶园电厂III区北斗时钟对时装置升级改造候选人
2026-07-21
• 长兴燃机涉网对时系统双北斗改造项目中选公示候
2026-07-08
• 国投新疆新能源有限公司所管理公司继电保护、测
2026-06-26
• 盐城大丰卓茂电站对时系统升级改造及电能质量在
2026-04-24
• 候选人公示-山东电力工程咨询院有限公司几内亚
2026-04-22
• GJDTHN2026098-1-国家电投集团河南电力有限公司
2026-04-22
• 【GJDTHN2026098-国家电投集团河南电力有限公司
2026-03-23
• GJDTHN2026098-国家电投集团河南电力有限公司新
2026-03-03
• 国投新疆新能源有限公司所管理公司继电保护、测
2026-01-14
• 铜山华润电力有限公司 对时监测模块采购询比采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源吐鲁番托克逊100万千瓦风电项目220kV升压汇集站EPC总承包工程变更招标公告
2
华润新能源吐鲁番托克逊100万千瓦风电项目220kV升压汇集站EPC总承包工程变更招标公告
3
中化二建集团有限公司-华晋公司-恒逸吐鲁番乙二醇项目土方平整-机械设备租赁-公开招标 企业单价协议-公开招标项目公告
4
GJDTHN2026016-国电投新疆新能源投资有限公司吐鲁番一期光伏2026-2027年(一年期)运维项目招标公告
5
【吐鲁番风光电站电能量采集终端采购项目】采购公告
6
【新疆吐鲁番托克逊变220千伏送出工程安全稳定分析计算技术服务询价采购】采购公告
7
【自采】-【京能吐鲁番市托克逊县产业园区低碳转型光伏项目工程结算咨询服务项目】采购公告
8
【35-8吐鲁番风电SVG设备改造】竞谈公告
9
国电投车师新能源(吐鲁番)有限公司2026年度厂前区综合楼电梯(一年期)维护保养项目竞争性谈判公告(变更)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com