010-89940160

国能谏壁2*1000MW脱硫脱硝特许项目 2024年超声波液位计雷达料位计采购公告

   日期:2024-06-06    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国能谏壁2*1000MW脱硫脱硝特许项目2024年超声波液位计雷达料位计

采购人:国能龙源环保有限公司谏壁分公司

项目地点:江苏

二、项目概况及范围

1、采购范围:

1)超声波液位计,型号:UST1201S4HASAXF-3CC3AX,电源:220VAC

输出方式:4-20mA RS485量程:0-12m精度:3mm环境温度:-20-70°

过程压力:2bar法兰尺寸:DN100法兰材质:316L法兰标准:GB/T9124.1-2019防爆等级:EXdllCT6 GB采购2只;

2)雷达料位计,型号:PRT3209A4AA6XAMF-3GX2AX,电源:220VAC

输出方式:4-20mA量程:0-70m天线形式:抛物面天线材质:316L

法兰尺寸:DN250法兰材质:316L法兰标准:GB/T9124.1-2019防爆等级:EXdllCT6 GB过程温度:80度过程压力:16bar

测量精度:±2mm波束角:3°。采购2只。详见技术部分。

2、交货期:2024年08月30日前交付。

三、报价人资格要求

1、报价人须为依法注册的企业法人或其他组织,须提供有效的证明文件。

2、自2021年1月1日以后(以合同签订时间为准)报价人须至少具有2个超声波液位计或雷达料位计合同业绩,并提供合同复印件(至少包括合同首页、买卖双方盖章页、签订日期页、服务内容及业绩要求中的关键信息页等信息)。

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年6月11日16时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年6月11日16时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com