010-89940160

华润智算科技(广东)有限公司重庆万象城实时抄表与配电监控系统改造项目硬件及服务采购公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

WLXYGG202406040002

一、采购项目基本情况

采购人:华润智算科技(广东)有限公司

采购项目编号:SKCGXY202406040002

采购项目名称:重庆万象城实时抄表与配电监控系统改造项目硬件及服务采购

采购内容或范围:智能电表、采集器等硬件设备及安装调试服务

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的企业;:


2. 报价人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(提供网站查询界面截图);:


3. 报价人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(提供网站查询界面截图);:


4. 未被华润数科列入供应商黑名单。:


5. 供应商须对本项目提供服务承诺函:参考附件模板,填写完整并加盖公章。:

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-12 11:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com