010-89940160

华润三九(枣庄)药业有限公司污水站和提取车间维保工程项目采购公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SJXYGG202406050038

一、采购项目基本情况

采购人:华润三九(枣庄)药业有限公司

采购项目编号:SJCGXY202406050028

采购项目名称:污水站和提取车间维保工程项目采购

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格条件:投标方必须是在中国境内注册并具备独立法人资格;(提供营业执照和法人身份证复印件);


2. 资质要求:1、提供公司安全生产许可证(提供公司安全生产许可证复印件);


2、提供环保二级及以上资质(提供二级及以上环保资质证明);


3、投标方的项目负责人必须具备一级建造师证(市政或机电专业,提供建造师证书及身份证复印件),具备至少1名持证现场安全管理人员(提供持证安全员证书及身份证复印件);


3. 业绩要求:2020年至今年至少提供一个含厌氧罐施工的业绩(合同金额(含税)≥150万元,至少包含合同首页、金额栏、签字页和发票)


4. 供应商信誉:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单,(提供对应的网站查询报告)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-11 09:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 污水 项目采购 车间
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com