010-89940160

新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目厂前区职工宿舍楼家具采购及安装招标公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程
新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目
厂前区职工宿舍楼家具采购及安装
招标公告
招标公告SZBGG2024060060号

  受招标人委托,对新疆重能2024年度第11批招标新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目厂前区职工宿舍楼家具采购及安装进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:新疆重能电力开发有限公司

  

  项目地点:新疆哈密市巴里坤县三塘湖镇石头煤电厂现场

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:S01022424SZ0029P1

  项目名称:新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目

  标段名称:厂前区职工宿舍楼家具采购及安装

  招标内容和范围:厂前区职工宿舍楼家具采购及安装
  具体详见第五卷:技术规范及要求。

  主要指标:

  交货期/工期:计划供货日期:合同签订后1个月内开始交货安装。
  计划安装日期:到货后后1个月内全部安装完成。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资质要求:1)投标人须是在中华人民共和国注册的、具备独立企业法人资格的家具制造商;
  2)投标产品制造商需具有:《ISO9001 质量管理体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、 《职业健康安全管理体系认证证书》;
  3)投标人具有并提供投标产品对应的 《中国环境标志产品认证证书(十环认证)》。
  2.业绩要求:自2020年1月1日至投标截止日止,投标人应至少具有国内1个合同金额300万元及以上室内家具供货业绩(须提供合同封面、签字盖章页、明确的供货范围清单及签字盖章验收证明材料)
  3.代理商投标:不允许
  4.安全要求:投标单位至投标截止日前五年内未发生过较大及以上人身伤亡事故或被列入政府安监系统、华润集团、华润电力EHS黑名单中。
  5.联合体投标:不允许。
  6.信誉要求:(1)被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单;
  (2)被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单;
  (3)被最高法中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)列入失信被执行人清单;
  (4)被中华人民共和国应急管理部网站(www.mem.gov.cn)列入安全生产失信联合惩戒“黑名单”;
  (5)被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入严重违法失信行为记录名单。
  投标人需在投标文件中提供在以上网站中的查询结果。
  7.专利要求:设备设计方案如采用专利,投标人必须持有相关有效专利证书及其具有创造性专利评价报告,或者相关专利授权。
  8.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月05日- 2024年06月12日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年06月16日 9:30

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/26 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com