招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【福溪发电再热器集箱吊架材料(低再至高再连通管吊挂装置等)】采购公告
日期:2024-06-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
再热
点击
投标管家下载
招标业务
册
录
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司1
2026-08-04
• 华润电力(涟源)有限公司 再热器出口堵阀等物资
2026-07-31
• 广州华润热电有限公司凝汽器、空预器、MGGH取、
2026-07-22
• 广西投资集团来宾发电有限公司低温再热器管日常
2026-07-17
• 广州华润热电有限公司凝汽器、空预器、MGGH取、
2026-07-15
• 广西投资集团来宾发电有限公司低温再热器管等日
2026-07-14
• 河南华润电力首阳山有限公司 高温再热器下部管
2026-07-13
• 光大环保能源(江阴)有限公司再热器管材采购招
2026-07-06
• 苏州区域管理中心江阴能源公司#4炉高温再热器更
2026-06-30
• 华润电力唐山丰润有限公司 高温再热器梳型定位
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】供应商征集公告
2
[20260000YCSC0023]【运城首创某污水处理项目电力交易服务采购】供应商征集公告
3
[YTSC-AQSC-2026-034]【地磅采购】询比公告
4
[]万华眉山LFP六区一批暖通风机万华眉山LFP六区一批暖通风机中候选人示
5
2026年广东区域M100车用甲醇燃料调配服务项目补充公告
6
东华公司-尾气处理装置-竞争性谈判项目公告
7
镇雄低热值煤炭综合利用项目生产准备人员第三阶段外出培训通勤服务采购招标变更公告
8
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
9
华润雪花啤酒(南京)有限公司华润雪花啤酒华东片区泰州工厂水平衡测试委托服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com