010-89940160

文县石鸡坝镇陶家湾村无主金矿历史遗留固体废物治理(一期)渣堆四固废渣堆治理工程机械租赁招标公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

文县石鸡坝镇陶家湾村无主金矿历史遗留固体废物治理(一期)渣堆四固废渣堆治理工程机械租赁招标公告

一、招标条件

本招标项目文县石鸡坝镇陶家湾村无主金矿历史遗留固体废物治理(一期)渣堆四固废渣堆治理工程机械租赁已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

项目名称:文县石鸡坝镇陶家湾村无主金矿历史遗留固体废物治理(一期)渣堆四固废渣堆治理工程机械租赁 

招标编号:ZFCG-XH-2024-153

招 标 人:甘肃省地质矿产集团有限公司 

预算金额:900414元

招标代理机构:甘肃鑫禾国际招标有限公司

标段划分:本项目分为一个标段

二、招标内容:

文县石鸡坝镇陶家湾村无主金矿历史遗留固体废物治理(一期)渣堆四固废渣堆治理工程机械租赁   1项

三、投标人资格要求:

1.投标人应在中华人民共和国境内注册且具有独立法人资格,须提供有效的企业法人营业执照副本、组织机构代码证副本、税务登记证(国税、地税)副本(三证合一的营业执照不需提供组织机构代码证、税务登记证)(扫描件加盖公章);

2.提供投标截止日前近一年内任意一个月缴纳税收的有效票据凭证(扫描件加盖公章);依法免税的投标人,应提供相应的证明文件(扫描件加盖公章);

3.提供投标截止日前近一年内任意一个月缴纳社保的有效票据凭证(扫描件加盖公章);(投标人逐月缴纳社会保障资金的,提供投标截止日前近一年内任意三个月缴纳社保的有效票据凭证(扫描件加盖公章);投标人逐年缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前上年度缴纳社会保障资金的有效票据凭证(扫描件加盖公章);依法不需要缴纳社保的投标人,应提供相应的证明文件(扫描件加盖公章);

4.由会计事务所出具的2023年度财务审计报告(复印件加盖公章)或银行资信证明原件(原件须装订到投标文件正本);

5.参加采购活动前三年内,经营活动中没有重大违法记录(提供声明函原件,格式自拟);

6.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体(须提供截图加盖公章);

7.本项目不接受联合体投标(提供非联合体投标声明函原件,格式自拟);

四、招标文件获取: 

(1)获取招标文件的时间期限:2024年6月6 日至2024年6月13日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com