010-89940160

泰开变压器公司--电力设备及变压器用低值易耗招标招标公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的轴承等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202406040199

  项目标名:泰开变压器公司--电力设备及变压器用低值易耗招标

  招标内容:轴承等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1轴承2
2轴承1
3防撞帽50
4OK夹10
5OK夹10
6OK夹10
7OK夹10
8OK夹10
9OK夹10
10伞型砂轮倒角器20
11BT40方刀套2
12移动式电缆盘10
13钢丝钳1
14灯头2
15热风枪1
16字头1
17温控加热带10
18游标卡尺1
19PU高压防爆气管100
20PU高压防爆气管100
21PU高压防爆气管100
22BT50刀套40
23BT40刀套50
24防撞条50
25量杯5
26鞋柜2
27伞型顶尖1
28东成磨光机1
29伞型顶尖1
30打包扣1
31打包带1
32打包机1
33交流接触器5
34空调防直吹伸缩挡板2
35三相电水泵2
36变频电机冷却风机1
37轴承10
38施耐德辅助触点6
39气缸1
40紫铜空心管2
41充电式手电钻1
42断路器10
43消防旋转阀门2
44断路器1
45断路器1
46断路器1
47断路器1
48鞋套放置柜2

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-05 09:00:00 - - 2024-06-11 14:15:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com