招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司镇江市分公司通信指挥中心、缪家甸邮政枢纽、邮政大厦、解放路邮电大楼、丁卯大院、和平路宿舍消防维保项目(第二次)招标公告
日期:2024-06-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信
邮政集团有限公司
镇江市分公司
限公司
消防维
枢纽
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 伦教健共体“银医通信息化项目”第三期项目招标
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站D6.0通信改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
2026-09-03
• 西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏镇江发电有限公司笔记本委外修理询比采购询比采购公告
2
江苏镇江发电有限公司光纤收发器等询比采购询比采购公告
3
江苏镇江发电有限公司电气专业火灾报警主机打印机询比采购公告
4
江苏镇江发电有限公司移动钢制文件柜询比采购询比采购公告
5
镇江华润燃气有限公司中国移动通信集团江苏有限公司数据专线C2C业务项目公告
6
江苏镇江发电有限公司光纤收发器询比采购询比采购公告
7
江苏镇江发电有限公司联想X13笔记本委外修理询比采购询比采购公告
8
江苏镇江发电有限公司光纤收发器询比采购询比采购公告
9
江苏镇江发电有限公司笔记本电脑等委外修理询比采购询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com