010-89940160

广铁集团广州供电段江村机务整备场新建机车走行联络线工程甲供物资二次竞争性谈判采购公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

江村机务整备场新建机车走行联络线工程甲供物资二次竞争性谈判采购公告

采购编号:GZGDDWZ-2024-4

 

1.采购条件

本采购项目江村机务整备场新建机车走行联络线工程已由《广深铁路有限公司2023年技术改造项目及投资计划》广深【2024】计字第01号批准建设,建设资金来自技改资金,项目出资比例为100%,建设资金已落实,招标人为广深铁路股份有限公司广州供电段。现对该项目物资采购进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求

2.1 江村机务整备场新建机车走行联络线工程甲供物资项目对供电部分接触网专业甲供材料进行采购,共计77.8303万元,集团公司已下达投资计划。

2.2工程总投资273.0133万元。

2.3本次采购的物资种类、规格型号、数量等情况详见谈判公告附表。

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求见谈判公告附表。

3.2 本次采购不接受联合体。联合体报价的,应满足下列要求:/。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加报价者,请于2024年6月5日至2024年6月8日,把营业执照、授权委托书(格式自拟)、被授权人身份证扫描件、汇款凭证,相关联系人联系方式。资料发送至邮箱crmscgz2019@163.com,经我方人员审核确认后提供谈判文件。

4.2 谈判采购文件每个包件售价300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com