010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司出糟螺旋输送装置采购公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202406050002

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202406050002

采购项目名称:出糟螺旋输送装置采购

采购内容和范围:济南工厂出糟螺旋输送装置采购,附属的阀门、管线、管架等设备设施供货、装卸车、吊装、就位、安装、调试、培训及售后服务等。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 报名方具备的资格、接受报名的基本条件:(一)资格要求


1. 提供有效的营业执照;


2. 提供有效的机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质;


3. 提供有效的安全生产许可证。


(二)业绩要求


自2016年1月1日(以合同签订日期为准)至报价截止日,提供1个螺旋输送装置供货、安装业绩,报价人需同时提交业绩合同扫描件和已通过验收的证明文件,验收证明文件有以下其一均可:


1)与业绩合同对应的验收报告;


2)提供对应业绩合同的银行付款回执,且与合同中的验收款金额一致。


(三)联合体报价:不允许。


(四)代理商报价:不允许。


(五)信誉要求:


报价人未被最高人民法院在“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn列入失信被执行人名单。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-14 09:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 螺旋 限公司 验收
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com