010-89940160

通辽市扎鲁特旗山洪沟及小流域沟道治理设备租赁服务项目-公开招标公告

   日期:2024-06-05    
 获取参与流程

通辽市扎鲁特旗山洪沟及小流域沟道治理设备租赁服务项目

招标公告

1.招标条件

通辽市扎鲁特旗山洪沟及小流域沟道治理设备租赁服务项目,招标人为内蒙古金土资源工程建设有限公司,建设资金来源企业自筹,已具备招标条件,现委托巴彦淖尔市华兴工程建设项目招标代理有限责任公司对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目名称:通辽市扎鲁特旗山洪沟及小流域沟道治理设备租赁服务项目

2.2招标内容:设备租赁服务

2.3项目编号:BH-2023-41

2.4标段划分:本项目划分一个标段

序号

标段名称

招标内容

工期

计划投资

1

通辽市扎鲁特旗山洪沟及小流域沟道治理设备租赁服务项目

设备租赁

至本工程完工

5520000.00

2.5项目地点:通辽市扎鲁特旗

2.6服务期:至本工程完工

2.7招标方式:公开招标

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力;

3.2承担本项目的项目负责人为本公司在职人员并出具公司任职文件;

3.3投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列为失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单与“国家企业信用信息公示系统”(gsxt.saic.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的,不得参加投标;

3.4投标单位、投标单位法定代表人近三年内有行贿犯罪行为(以在中国裁判文书网上查询2020年03月至今投标人及其法定代表人行贿犯罪记录为准)不得参加投标;

3.5本项目不接受联合体投标。

4.投标报名

4.1凡有意参加投标者,请于2023年02月06日至2023年02月10日(法定公休日、法定节假日休息),每日上午9时至12时,下午15时至18时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 租赁 山洪 旗山 流域
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com