招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-白山吉电能源公司6月上旬C修螺旋管询价采购】采购公告
日期:2024-06-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
螺旋
白山吉电能源
吉电能
螺旋管
6月
股
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 栖霞光大环保能源有限公司#2余热锅炉、捞渣机、
2026-09-03
• 湖南省ZBNB26115项目破碎机、刮板机、斗提机、
2026-08-31
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-丙烯酸氧化T-10
2026-08-28
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-螺旋
2026-08-27
• 河南医药大学第一附属医院TOMO(螺旋断层放射系
2026-08-25
• 螺旋桨暖通3-公开招标公告
2026-08-18
• 河北省血液中心国产酶免试剂采购项目(二次)01
2026-08-18
• 河北省血液中心国产酶免试剂采购项目(二次)02
2026-08-17
• 东华公司-螺旋缝焊接碳钢管(项目框架)-竞争性
2026-08-05
• 东华公司-螺旋缝焊接碳钢管(项目框架)-竞争性
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司垃圾运输车辆租赁[M4400000707533681]-招标公告
2
深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度冬季除运雪车辆设备租赁项目(二次)[M4400000707534409]-招标公告
3
【中国邮政集团有限公司白山市分公司空调设备维修及相关配件采购项目】招标公告
4
【吉电股份-吉林能投白山分公司9月白山热电机组健康状态信息系统改造】采购公告
5
【P-XJ-25-00376452第二次吉电股份-吉林能投白山分公司员工活动中心安装中央空调服务询价采购】采购公告
6
【P-XJ-25-00376458第二次吉电股份-吉林能投白山分公司2段头部起重机检修项目询价采购】采购公告
7
【吉电股份-吉林能投白山分公司员工活动中心安装中央空调服务询价采购】采购公告
8
【吉电股份-吉林能投白山分公司9月白山热电机组健康状态信息系统改造询价采购】采购公告
9
【吉电股份-吉林能投白山分公司2段头部起重机检修项目询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com