010-89940160

群力新城小区(四期)增建工程深基坑监测服务-公开招标公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程
公告
群力新城小区(四期)增建工程深基坑监测服务-公开招标公告
(招标编号:HTCL-ZB-245053)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

群力新城小区(四期)增建工程深基坑监测服务(招标项目编号:HTCL-ZB-245053),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为黑龙江省省直机关职工住房保障中心。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人须提供有效期内的营业执照并具有提供本次采购项目及所要求的服务能力。

3.2投标人须具备建设行政主管部门核发的下列资质要求中任意一项:

①工程勘察综合类甲级资质;

②工程勘察岩土工程专业甲级;

③工程勘察岩土工程专业(岩土工程物探测试检测监测)甲级。

3.3投标人拟派的项目负责人须具有高级工程师职称证书(岩土专业)或具有注册土木工程师(岩土)专业执业资格。

3.4投标人、法定代表人及项目负责人在近三年内如有行贿犯罪行为((近三年是指本公告发布之日起前三年至投标截止时间内,本次招标所称“行贿犯罪行为”是指各级人民法院判决书中(以中国裁判文书网公布的为准)有判决投标人、法定代表人及项目负责人犯行贿罪的情形),不得参与本项目投标。

3.5投标人、法定代表人及项目负责人如被人民法院在"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单的,其投标将被否决。

3.6资格审查方式:本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见招标文件,只有资格审查合格的投标申请人才有可能被授予合同。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年06月05日00时00分00秒---2024年06月11日23时59分59秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监测 新城 四期 深基坑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com