招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建上海电建公司上电二公司盐源白乌160MW光伏项目35kv电缆分接箱采购项目竞标公告
日期:2024-06-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
电缆
160
盐源
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 海宁联鸿纤维厂房屋顶损坏光伏方阵维修服务
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
2
中化学华谊工程科技有限公司-广西运维基地2026年材料(框架)(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
3
陕西长青能源化工有限公司2026年08月水泵配件拟直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年08月液位计备件拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年08月变压器有载分接开关控制器拟直接采购公示
6
陕西长青能源化工有限公司2026年07月叶轮拟直接采购公示
7
陕西长青能源化工有限公司2026年07月排污阀拟直接采购公示
8
陕西长青能源化工有限公司2026年06月渗滤液泵配件拟直接采购公示
9
广西华谊能源化工有限公司伴热疏水装置招标失败公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com