010-89940160

四川五丰黎红食品有限公司立体货架及配套搬运设备采购项目招标公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程
四川五丰黎红食品有限公司
立体货架及配套搬运设备采购项目
招标公告
招标公告(Z)IZBGG2024060001号

  根据项目进度,四川五丰黎红食品有限公司立体货架及配套搬运设备采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:四川五丰黎红食品有限公司

  建设地点:汉源县甘溪坝食品工业园区黎红大道

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:B99000124SZ0003

  项目名称:四川五丰黎红食品有限公司

  标段名称:立体货架及配套搬运设备采购项目

  招标内容和范围:1、根据立体货架及配套搬运设备的布局图对货架、四向穿梭车、提升机、输送线、缠膜机、控制系统等进行设计。
   2、立体货架及配套搬运设备需要满足对货物的自动存取、搬运、分类、计数等功能,实现货物的入库、出库、移库、盘点等操作管理。
   3、立体货架及配套搬运设备要与上游、下游设备衔接与配套,包括但不限于四向穿梭车、叉车式AGV等。
   4、中标人在项目安装调试完成移交前提供:
   (1)纸质版相关配套设备的技术文档、竣工蓝图2份和操作手册;
   (2)电子版使用U盘储存,需包含:技术文档和操作手册;
   (3)中标人需向招标人相关人员进行设备和系统培训,并提供维保维护和管理。

  交货期/工期:合同签订后120天完成交付。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:(1)提供营业执照和开户许可证/基本存款账户信息;
  (2)四向穿梭车需要提供CE认证。
  2.业绩要求:提供自2021年1月1日至投标截止日前2个及以上类似业绩,并提供中标通知书或业绩合同。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
  6.其他要求:无。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月04日- 2024年06月12日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年06月13日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/20 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com