010-89940160

江苏徐矿能源股份有限公司反渗透阻垢剂招标采购澄清公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程

一、项目名称:反渗透阻垢剂

二、招标文件编号:XKGFCLZB20240506

三、澄清内容

本项目招标文件第六项报价表

原内容:

   六、报价表

序号

标的名称

规格型号

品牌

单位

预估数量

无税单价
(元)

无税金额
(元)

1

反渗透阻垢剂

WX280/4-1000

PTP-0100

kg

3000

 

 

 

说明:1.以上价格均为到货不含税价(税率按国家政策规定执行,提供增值税专用发票)。

2. 价格联动机制:锁定加工费(含运费),原料价格联动,即以开标当月前五日中华商务网热轧中宽带(山东莱芜泰钢:Q235B—1.8*750-810*C)为基价,执行月前5个工作日的均价与上期均价对比,按原材料涨跌额与单重乘积调价。当月执行期:当月16日至次月 15日。

 

现更改为:

  六、报价表

序号

标的名称

规格型号

品牌

单位

预估数量

无税单价
(元)

无税金额
(元)

1

反渗透阻垢剂

PTP-0100

美国清力(8倍浓缩液)

kg

3000

 

 

 

说明:1.以上价格均为到货不含税价(税率按国家政策规定执行,提供增值税专用发票)。

 

 

 

江苏徐矿能源股份有限公司

2024年6月4日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com