010-89940160

2024年新建工程成品保温管采购项目招标公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程

招标项目所在地区:山西省 阳泉市

一、招标条件

本2024年新建工程成品保温管采购项目(招标项目编号:M1400000026004488010),项目资金来源为企业自筹,招标人为阳泉市热力有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:2024年新建工程成品保温管采购项目,DN40-DN150无缝保温管、DN200-DN350螺旋保温管,具体型号规格数量见供货要求。

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001第一标段,该标段(包)内容:2024年新建工程成品保温管采购项目

三、投标人资格要求

001第一标段,该标段(包)投标人资格要求:
3.1本次招标要求投标申请人具有有效的营业执照,并具备与本招标项目相应的供货及服务能力的制造商;投标申请人须提供合作钢管(无缝钢管)和(螺旋焊接钢管)生产厂家的授权书、质检机构出具的产品质量检测报告、《中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管道元件)》;投标申请人2021年6月至今具有与本次招标同类型产品供货业绩(同一项目以中标通知书和合同同时具备为准);投标申请人具有质检机构出具的产品质量检测报告;

3.2未被列入失信被执行人名单;

3.3本招标项目不接受联合体投标;

3.4本次招标不接受代理商投标;

3.5一个制造商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一个代理商参加投标。

四、招标文件的获取

4.1获取时间:2024-06-04 11:00至2024-06-09 11:00

4.2 获取方法:登录“平台”下载招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com