010-89940160

南京新城现代有轨电车有限公司职工食堂托管服务项目-公开招标公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程
公告
南京新城现代有轨电车有限公司职工食堂托管服务项目-公开招标公告
(招标编号:GM066024270840)

招标项目所在地区:江苏省南京市

一、招标条件

南京新城现代有轨电车有限公司职工食堂托管服务项目(招标项目编号:GM066024270840),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为南京公共交通(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:南京新城现代有轨电车有限公司职工食堂托管服务

招标内容与范围:南京新城现代有轨电车有限公司职工食堂托管服务项目

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1 营业执照:在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格(不接受以分支机构为代理人的投标),提供营业执照(副本)复印件;注册资金不低于300万元人民币或等值外币(汇率以投标文件接收当日中国人民银行授权中国外汇交易中心公布的各国货币对人民币的中间价进行换算);

2资质要求:投标人须提供有效期内的《餐饮服务许可证》复印件;

3 投标人须为一般纳税人;(提供有效的一般纳税人证明材料,复印件加盖公章);

4 业绩要求:提供2021年1月1日以后签订的的单项合同金额在60万元及以上机关、学校或企事业单位,供内部职工/学生就餐的食堂类场所餐饮服务项目业绩合同复印件(时间以合同签订时间为准,不能体现合同总价的框架合同须提供支付证明);

5 信誉要求:未处于停业、接管、冻结或破产状态(提供信用中国查询记录,并加盖公章,如未按要求提供,则以官方网站实际查询情况为准);

6 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年06月05日08时30分00秒---2024年06月11日17时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com