010-89940160

华润数字科技有限公司2022-2024华润集团大模型服务框架采购公告

   日期:2024-06-03    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

WLXYGG202406030002

一、采购项目基本情况

采购人:华润数字科技有限公司

采购项目编号:SKCGXY202406030002

采购项目名称:2022-2024华润集团大模型服务框架采购

采购内容或范围:大模型服务框架

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 自2021年1月1日至谈判截止日(以合同签订时间为准),有至少5个同类项目(项目建设范围与采购需求说明书第2.2章节场景描述相符或包含)业绩,且每个场景至少一个合同案例:提供相关合同关键页(含合同封面、承包范围和内容、合同签订时间、合同盖章签字页等)扫描件。


2. 所投通用基础语言大模型 MaaS 公有云服务的底座大模型或算法须通过中央网信办深度合成服务算法备案:提供备案编号(例如:网信算备 XXX 号)与查询截图。


3. 承诺提供最新软件版本的合格产品,用于本项目国家政策问答、规章制度问答、智能写作、代码助手的场景服务建设。且在质保期内,承诺免费所提供最新版本的服务模型及相关工具组件的版本更新服务。:提供承诺函,格式自拟。


4. ①未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单;②未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单;③未被华润数科列入供应商黑名单:前两项须提供网站查询界面截图。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-11 10:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com