010-89940160

西安市天然气工程有限责任公司碑林区热力老旧管网更新改造设备材料采购-公开招标公告

   日期:2024-06-03    
 获取参与流程
公告

西安市天然气工程有限责任公司碑林区热力老旧管网更新改造设备材料采购-招标公告

(招标编号:  RTZB-2024-061)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、 招标条件

本招标项目西安市天然气工程有限责任公司碑林区热力老旧管网更新改造设备材料采购(招标编号:RTZB-2024-061),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安市天然气工程有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、 项目概况和招标范围

规模:西安市天然气工程有限责任公司碑林区热力老旧管网更新改造设备材料采购,主要采购板式换热器、流量计、各类球阀、压力表、无缝钢管、镀锌钢板等。具体内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1标段,本次招标为其中的:

(001)西安市天然气工程有限责任公司碑林区热力老旧管网更新改造设备材料采购;

三、 投标人资格要求

(001西安市天然气工程有限责任公司碑林区热力老旧管网更新改造设备材料采购)的投标人资格能力要求:

3.1投标人须具有有效营业执照且为独立法人资格;

3.2投标人为代理商须提供板式换热器及超声波热量表针对本项目的唯一授权书;

3.3投标人须提供超声波热量表制造商的计量器具型式批准证书;

3.4投标人2021年至今具有类似项目供货业绩(以合同为准);

3.5本项目不允许联合体投标。

四、 招标文件的获取

获取时间:从2024年06月03日09时00分到2024年06月07日17时00分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com