010-89940160

泰开变压器公司-缠绕筒、玻璃布板、尼龙棒等物资年度招标招标公告

   日期:2024-06-03    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的环氧玻璃纤维缠绕筒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202406010035

  项目标名:泰开变压器公司-缠绕筒、玻璃布板、尼龙棒等物资年度招标

  招标内容:环氧玻璃纤维缠绕筒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1环氧玻璃纤维缠绕筒1
2环氧玻璃纤维缠绕筒1
3环氧玻璃纤维缠绕筒1
4环氧玻璃纤维缠绕管1
5环氧玻璃纤维缠绕管1
6环氧玻璃纤维挤拉杆1
7环氧玻璃丝缠绕管1
8环氧玻璃布管Kg1
9环氧玻璃布管Kg1
10环氧玻璃布管Kg1
11环氧玻璃丝缠绕管Kg1
12环氧玻璃丝缠绕管1
13增强尼龙棒(含30%玻璃丝)Kg1
14增强尼龙棒(含30%玻璃丝)Kg1
15环氧玻璃布板(绿色)Kg1
16环氧玻璃布板(绿色)Kg1
17环氧玻璃布板(绿色)Kg1
18环氧玻璃布板(绿色)Kg1
19环氧玻璃布板(绿色)1
20环氧玻璃布板(绿色)1
21尼龙棒(尼龙66)Kg1
22尼龙棒(尼龙66)Kg1
23尼龙棒(尼龙66)Kg1
24尼龙棒(尼龙66)Kg1
25环氧玻璃纤维椭圆杆1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-01 15:00:00 - - 2024-06-07 14:00:00

  投标保证金:6000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com