招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建中南院中广核阿里雪域高原“零碳”光储热电示范项目50MW光热发电项目常规岛、储热岛及供暖部分EPC总承包工程电动给水泵采购项目竞谈公告
日期:2024-06-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
给水
水泵
泵
中国电建中南
中南院
岛
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• [AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大
2026-09-03
• [AA202607022JCCD]【科华路(府金路-蓉台大道)给
2026-09-02
• 郑州经济技术开发区泰和小区项目给水户表工程竞
2026-09-01
• 宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购
2026-09-01
• [AA202607004JCCD]【浩明路给水管道工程】询比
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 赛鼎公司-余热余能利用-锅炉给水泵-竞争性谈判
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2025年度鄂伦春自治旗兴梅农副产品有限责任公司仓储提升改造及烘干塔升级项目施工
2
鄂伦春自治旗大杨树镇2025年新建热源项目-设计(二次)
3
鄂伦春自治旗大杨树镇2025年新建热源项目-设计
4
鄂伦春自治旗现代高效设施农业园项目监理招标公告
5
鄂伦春自治旗2025年城镇老旧小区楼外改造项目招标公告
6
鄂伦春自治旗2025年城镇老旧小区楼内改造项目招标公告
7
鄂伦春自治旗新型强效驱避剂工厂项目招标公告
8
阿里河镇齐奇岭村人居环境整治项目-施工
9
鄂伦春自治旗齐奇岭滑子菇种植示范基地建设项目-施工变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com