010-89940160

义马煤业集团股份有限公司总医院便民就医服务举措软件项目-公开招标公告

   日期:2024-06-03    
 获取参与流程

义马煤业集团股份有限公司总医院便民就医服务举措软件项目

招标公告

招标编号:0635-2403N190BH

1.招标条件

河南省机电设备国际招标有限公司受义马煤业集团股份有限公司总医院的委托,对义马煤业集团股份有限公司总医院便民就医服务举措软件项目进行国内公开招标。本项目现已具备招标条件,欢迎具有相应资格的潜在投标人参加投标。

2.项目概况、招标范围及招标要求

2.1项目名称:义马煤业集团股份有限公司总医院便民就医服务举措软件项目

2.2招标编号:

2.3招标范围:便民就医服务举措软件采购,包含对接医保电子凭证、诊间支付、病区结算、病案复印以及省预约挂号平台对接等内容。

2.4资金来源:自筹资金。

2.5本项目共划分为1个标段。

2.6交付期限:签订合同后约90日历天。

2.7质量要求:符合国家相关规定及技术要求。

3.投标人资格要求

3.1供应商必须是在中华人民共和国境内依法注册的独立法人且满足如下要求;

(1)投标人财务状况良好,提供上一年经审计的年度财务报告(若供应商为新成立企业,提供基本开户行银行出具的资信证明);

(2)投标人须为增值税一般纳税人能够提供增值税专用发票,并提供证明文件;

(3)投标人须具备2021年1月1日至今至少1个同类项目案例,须提供合同签章页及体现服务内容的关键页等;

(4)投标人没有被列入“信用中国”网站的“失信被执行人名单”、“严重失信主体名单”“重大税收违法失信主体名单”(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或其跳转网站)。

3.2本项目不接受联合体,不得转包分包。

4、招标文件的获取

4.1.获取时间:2024年6月3日09时0分0秒--2024年6月12日17时0分0秒

4.2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 限公司 软件
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com