010-89940160

宁波市港口职业培训学校浙江省海港集团2024年提升班项目公开磋商公告

   日期:2024-05-31    
 获取参与流程

受宁波市港口职业培训学校的委托,对宁波市港口职业培训学校浙江省海港集团2024年提升班项目进行公开磋商采购,现公开邀请合格的供应商前来参加。

一、项目编号:JP-FW-2024-04

二、项目概况:

项目名称:宁波市港口职业培训学校浙江省海港集团2024年提升班项目  

培训期:3周,具体以采购人通知为准。

项目地点:采购人指定地点

最高限价:120万元

四、合格供应商的资格要求

1.供应商须具有合法有效的企业营业执照。

2.供应商不得为失信被执行人。代理机构对供应商失信信息进行查询(具体以磋商当天“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn查询为准),若为失信被执行人的,则取消磋商资格。

3.本项目不接受联合体磋商,不允许分包转包,采用资格后审。

五、公开磋商文件的获取:

1、本项目采用电子招标投标方式,供应商可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-电子招标采购平台后进行供应商注册,并下载“浙江海港投标管家”。本项目磋商文件和补充(答疑、澄清)、修改文件均通过“浙江海港投标管家”下载。

2、公开磋商文件下载时间:2024年5月31日至2024年6月7日16:00时。

3、公开磋商文件售价:磋商文件 500 元/份,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 培训 港口 2024年 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com