010-89940160

(机器管招投标)海南省保亭七仙体育公园建设项目澄清公告(02号)

   日期:2024-05-31    
 获取参与流程

各潜在投标人:

河南省伟信招标管理咨询有限公司受保亭黎族苗族自治县旅游和文化广电体育局委托,对海南省保亭七仙体育公园建设项目(X4600002901001334001)进行公开招标。项目于2024年05月12日发布招标公告。现对本项目澄清如下:

1、原招标文件内容:

招 标 人: 保亭黎族苗族自治县旅游和文化广电体育局

地 址: 保亭黎族苗族自治县旅游和文化广电体育局

联系人(全称): 王工

电 话: 38662998

招标代理机构: 河南省伟信招标管理咨询有限公司

地 址: 海南省海口市龙华区海秀大道33号瑞宏大厦A幢第10层A1004房

联系人(全称): 符工

电 话: 0898-68615191

监督部门名称: 保亭黎族苗族自治县住房和城乡建设局

电 话: 0898-83662012

现更正为:

招 标 人: 保亭黎族苗族自治县旅游和文化广电体育局

地 址: 保亭黎族苗族自治县旅游和文化广电体育局

联系人(全称): 王必全

电 话: 38662998

招标代理机构: 河南省伟信招标管理咨询有限公司

地 址: 海南省海口市龙华区海秀大道33号瑞宏大厦A幢第10层A1004房

联系人(全称): 符国秋

电 话: 0898-68615191

监督部门名称: 保亭黎族苗族自治县住房和城乡建设局

电 话: 0898-83664728。

2、因2024年05月17日发布海南省保亭七仙体育公园建设项目澄清公告(01号)上传的工程量清单资料传错成控制价清单,现对本项目工程量清单重新上传。

3、原开标时间: 2024年06月04日09时00分。现变更为:2024年06月17日09时00分。

请各投标人重新下载最新的招标文件及相关资料。其它内容不变,特此说明。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 广电 咨询 2024年 旅游
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com