招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
成都印钞有限公司2024年度部分低压配电系统预防性试验及安全评估项目采购公告
日期:2024-05-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
评估
配电
成都印钞有限公司
2024年度
2024年
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
2026-09-03
• 镇江公司2026年自动加药装置资产处置评估变更公
2026-09-03
• 新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统商用
2026-09-02
• 茶园电厂六井沟灰场四级子坝竣工后安全评估
2026-09-02
• 孝昌凤山、大悟高坡光伏场站外线线路和对侧间隔
2026-09-02
• 东莞虎门港立丰源公共管廊有限公司股权转让资产
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-02
• 国家电投五凌电力高唐光伏电站应急能力建设评估
2026-09-02
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第121批招
2026-09-02
• 风电机组叶片除冰装置施工见证、检测及评估技术
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司成都分公司包装车间杀菌机与糖化热水罐换热改造项目变更公告
2
成都双流国际机场股份有限公司低压供配电系统维护保养项目废标公告
3
云桌面-公开招标公告
4
华润置地成都公司2026年度泛光照明设计集采
5
支持RNP的导航系统仿真设计开发平台—导航性能评估仿真验证平台-公开招标公告
6
机载智能语音处理评估测试系统-公开招标公告
7
成都天府国际机场分公司2026年航站楼商业咨询服务采购项目(第二次)流标公告
8
【中电(成都)综合能源有限公司2026年-2028年企业补充医疗保险委托管理服务项目采购】终止公告
9
七化建-七化建-赢海复兴工程科技(成都)有限公司-15万吨年高端无机精细化学品项目-包装系统-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com