010-89940160

华润江苏医药有限公司华润中药商贸三方物流运输服务采购公告

   日期:2024-05-31    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

YSXYGG202405310024

一、采购项目基本情况

采购人:华润江苏医药有限公司

采购项目编号:PUR202405280024

采购项目名称:华润中药商贸三方物流运输服务采购

采购内容或范围:为了更好的为业务服务,降低物流成本,提高物流配送时效,提升客户满意度,华润中药商贸(亳州)有限公司拟选取一家物流运输商,为采购人提供全国区域三方物流运输服务,合同期8个月。详见采购文件。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 供应商资质:


1.资质要求:须具有合法有效的营业执照


2.业绩要求:供应商自2021年1月1日至报价截止日期间具有至少2个物流运输业绩;


3.车辆要求:供应商可调度车辆(包括自有或外协等)不少于10台;


4.信誉要求:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人


5.其他要求:本项目不接受联合体


6.供应商不得与本项目其他供应商的单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的情形。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-05 09:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物流 运输 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com