招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中新电(海南)环保发电有限公司原水(水库来水)采样检测服务】采购公告
日期:2024-05-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水库
环保
发电有限公司
中新电
限公司
南环
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 陕西省斗门水库工程水源保护区防护林带项目浇灌
2026-09-01
• 酒钢集团润源公司大草滩水库老闸门室取水口平板
2026-08-28
• 鱼栏咀水库2025年汛后至2026年汛前机电设备检维
2026-08-28
• 重庆水务环境控股集团渝东南自来水有限公司黔江
2026-08-27
• 白银市平川区沁川水库重点流域水环境综合治理工
2026-08-25
• 黑龙江省山河屯林业局鹰盘山水库除险加固工程施
2026-08-25
• 2027-2029年向家坝水电站水库地震监测台网运行
2026-08-25
• 2027-2029年溪洛渡水电站水库地震监测台网运行
2026-08-25
• 陕西省斗门水库工程水源保护区防护林带项目浇灌
2026-08-24
• 巨亭水电站工程溃坝淹没危害性分析报告及水库大
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润水泥(昌江)有限公司3#窑-石膏湿法脱硫工程总承包招标公告
2
海棠湾项目公司总承包工程项目集中采购二批次(HK)-住宅总承包工程海棠湾项目公司总承包工程项目集中采购二批次(HK)-住宅总承包工程资审公告
3
海南西部中心医院-儋州市残疾人康复综合服务中心(海南西部中心医院康复医学中心)PVC地胶、纳米棉防撞软包、窗口防护栏杆改造工程竞争性磋商公告
4
2026年陵水民族中学篮球场改造项目-竞争性磋商公告
5
中旅投资三亚湾项目中旅投资三亚湾项目北地块住宅地坪工程资审公告
6
华润水泥(田阳、良田、昌江)有限公司NOx超低排放技改EPC总承包招标公告
7
中旅(万宁)旅游发展有限公司中旅万宁日月湾二期项目设计总承包服务资审公告
8
zrcgr23120801某装置初步设计与概算编制服务公开招标公告
9
三亚海底两万里舞美装饰制作项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com