招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00236374第二次保定公司科技项目查新报告代理服务】采购公告
日期:2024-05-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
科技
236
查新
二
定
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 能源科技2026年萍乡中昶、上饶信华光伏电站可用
2026-09-04
• 杰群电子科技(东莞)有限公司杰群SPPAK分选机采
2026-09-04
• 装备科技公司-装备科技2026-029-HYNY复合板采购
2026-09-04
• 天翼支付科技有限公司2026-2028年国产办公设备
2026-09-04
• 建湖耀宁新能源科技有限公司2026年消防维修改造
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
十七冶市政分公司保定市莲池区听澜苑项目 市政自来水工程专业分包
2
【中国邮政集团有限公司保定市分公司燃气锅炉清洁化替代改造项目】招标公告
3
中国人寿保险股份有限公司保定分公司东风桥营业用房电梯采购及安装项目废标公告
4
中国人寿保险股份有限公司保定分公司保定市本部及东风桥营业用房局部装修项目公开招标公告
5
【中国邮政集团有限公司保定市分公司仓储业务外包项目二次】招标公告
6
【中国邮政速递物流股份有限公司保定市物流分公司氢混新能源重卡车辆租赁项目二次】招标公告
7
【中国邮政速递物流股份有限公司保定市物流分公司氢混新能源重卡车辆租赁项目】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司保定市分公司仓储业务外包项目】招标公告
9
保定市秀锦新能源技术服务有限公司候选人公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com