010-89940160

兰州文理学院2024-2025学年度教材征订招标采购项目公开招标公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程

甘肃中恒招标有限公司受兰州文理学院的委托,对兰州文理学院2024-2025学年度教材征订招标采购项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:LUAS-2024XN-017

项目名称:兰州文理学院2024-2025学年度教材征订招标采购项目

预算金额:0.00(万元)

最高限价:教材折扣率不低于22%(即折扣不高于78%)

采购需求:2024-2025学年度教材征订,本次招标共选取4家投标人(详见招标文件技术要求)

注:按招标综合得分由高到低确定4家教材投标人及相应的供书折扣率,项目经费按采购预算平均分配,根据各批次实际采购需求及各家投标人实际供货服务情况上下浮动(浮动范围±20%)。

合同履行期限:每学期开学前7天所订教材全部到位,开学后由中标人开始向学生发售教材,约15天调换完毕。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.(1)投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;(2)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信 被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间前);(3)投标人须具备直接采集教材(无中间环节)的能力和实力,能保证涵盖学校各学科所用教材的采集供应(提供相关承诺证明);(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本次采购项目;(5)本项不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:投标人具有《中华人民共和国出版物发行证》或《中华人民共和国出版物经营许可证》。 

三、获取招标文件

时间:2024-05-31至2024-06-06,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com