010-89940160

泰开变压器公司--电力设备刀具招标招标公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的4MM内槽刀等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202405302470

  项目标名:泰开变压器公司--电力设备刀具招标

  招标内容:4MM内槽刀等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
14MM内槽刀2
24MM内槽刀2
340内孔刀杆2
432内丝刀杆2
540内丝刀杆2
64MM外槽反偏刀杆2
7莫氏5号回转顶尖4
8莫氏4号变5号变径套4
91MM内槽刀杆2
101MM内槽刀片20
113MM切断刀刀杆4
12直径12刀杆2
13直径16刀杆1
14直径12刀杆2
152MM刀片10
162.5MM刀片10
172MM刀片10
183MM刀片10
19PCD双刃铣刀10
20PCD双刃铣刀10
21125航空铝合金刀盘2
22车刀刀片30
23开孔器50
24整体合金钻头30
25卧加刀杆2

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-30 12:00:00 - - 2024-06-04 14:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com