010-89940160

[建工三建十公司]安徽三建十公司安徽省引江济淮工程(蜀山区小庙段)安置区A、C地块工程施工主楼室内顶棚装饰面层专业分包标段2招标公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程

安徽建工三建十公司受安徽三建十公司委托,现对“安徽省引江济淮工程(蜀山区小庙段)安置区一期室内顶棚装饰面层专业分包”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:安徽建工三建集团有限公司安徽省引江济淮工程(蜀山区小庙段)安置区一期。

招标编号:ACEG-2024051168001002 。

二、招标人:安徽建工三建十公司。

三、招标内容:

1、项目概况:本项目位于合肥市蜀山区小庙镇新桥大道与长江西路交叉口东南角,分A和C两个地块,总建筑面积约29.558万平方米;A地块总建筑面积19.779万平方米,C 地块总建筑面积约9.779 万平方米,共20栋高层,2座地下室及室外市政道路和园林景观。,详见招标文件。

2、预估金额:740504.69元。

3、标段划分:本次招标项目分为2个标段,拟选择2个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:独立法人、具有有效营业执照、开户许可证(或基本存款账户信息)。 2、资质、证书类要求:建筑装饰装修工程专业承包贰级及以上资质、有效期内安全生产许可证。 3、其它要求:投标人需具有一定组织协调能力,确保完成招标人指定的施工计划,凡被列入安徽建工集团黑名单的供应商,在禁入时限内不得参与投标。5、平台(https://cg.aceg.com.cn/)已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标

六、投标报名及招标文件的获取(公开招标使用)

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年5月30日至2024年6月6日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用300元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com