010-89940160

华润水泥(封开)有限公司2024-2026年度-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-A、B线劳务服务项目-公开招标招标公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程
华润水泥(封开)有限公司
2024-2026年度-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-A、B线劳务服务项目-公开招标
招标公告
招标公告(Z)DZBGG2024050089号

  根据项目进度,华润水泥(封开)有限公司2024-2026年度-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-A、B线劳务服务项目-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润水泥(封开)有限公司

  建设地点:广东省肇庆市封开县长岗镇长岗工业园

  项目规模:封开环保板材分公司 A、B 线暂估两年产量: 砌块30万方, 板材60万方,实际数量以发生统计为准,招标期限2年。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:D26000524FZ0005

  项目名称:华润水泥(封开)有限公司

  标段名称:2024-2026年度-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-A、B线劳务服务项目-公开招标

  招标内容和范围:

  交货期/工期:招标期限2年。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.营业执照::投标单位必须遵守国家法律和政策,依法经营,并具有工商部门颁发的有效营业执照
  2.信誉要求::禁 止 失 信 被 执 行 人 参 与 投 标 ( 登 录 信 用 中 国https://www.creditchina.gov.cn/提供查询结果)信息报告上传系统
  3.业绩要求::投标单位2020年1月1日至2024年1月31日年内有1个及以上年产30万方及以上加气板材劳务合作业绩或加气行业累计合同金额200万及以上,提供合同<首页、合同金额与方量关键页、盖章页>复印件加盖公章。
  4.安全管理::投标单位承诺响应我司安全管理目标承诺函
  5.安全预评价要求::投标单位需要通过我司安全预审评价审核,审核标准见:相关方安全预审表
  6.联合体投标人::本项目不接受联合体参与
  7.不接受限制投标情形::本项目不接受限制投标情形的单位同时参加同一标段或未划分标段的同一项目投标/报价,且在采购活动的任何环节(含合同履约阶段)一经发现,则所相关的供应商投标/报价无效且我方有权单方面终止合同。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月30日- 2024年06月06日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年06月08日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/13 15:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水泥 2024 华润水泥 024 环保
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com