010-89940160

河北大学五四路和七一路校区部分楼宇屋面防水维修项目竞争性磋商公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBJKZBCG-2024-138
项目名称: 五四路和七一路校区部分楼宇屋面防水维修
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 3814906.00
最高限价: 3814905.78
采购需求: 工程量清单所含全部内容。#detail#null
合同履行期限: 工期:合同签订后50日历天。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求: 供应商须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质或防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理应具备建筑工程专业二级及以上注册建造师证书和安全生产考核合格证书(B类),且不得担任其他在施建设工程项目的项目经理。
三、获取招标文件
时间: 2024年05月31日至 2024年06月06日, 09:00-12:00-12:01-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com