010-89940160

信创打印机采购项目-招标公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程
公告
信创打印机采购项目-招标公告
(招标编号:TC240X4Y3)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

信创打印机采购项目(招标项目编号:TC240X4Y3),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为中国人寿资产管理有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 信创打印机采购

三、投标人资格要求

001 信创打印机采购:

1投标人应具有独立承担民事责任的能力,在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格;

2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5 投标人应为所投标包货物的生产厂商(招标文件中或称为“原厂/原厂商”)或代理商。代理商作为投标人的,需提供原厂授权书。

6投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加采购活动的供应商;

7单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。

8 本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月30日09时00分00秒---2024年06月05日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 打印机 中招 限公司 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com