010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司平顶山市分行广告宣传服务采购项目

   日期:2024-05-29    
 获取参与流程

  中国邮政储蓄银行股份有限公司平顶山市分行广告宣传服务采购项目

  招标公告

  河南宏业建设管理股份有限公司(以下简称采购代理机构)受中国邮政储蓄银行股份有限公司平顶山市分行(以下简称采购人)的委托,对中国邮政储蓄银行股份有限公司平顶山市分行广告宣传服务采购项目组织公开招标,现欢迎合格的潜在投标人参加投标。

  一、招标项目简要说明

  1.1招标项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司平顶山市分行广告宣传服务采购项目;

  1.2招标项目编号:2024-PDSCG-07;

  1.3项目投资金额:150万元;

  1.4服务期限:1年;

  1.5服务地点:采购人指定地点;

  1.6标段划分:一个标段。

  二、投标人资格要求

  2.1投标人具有中华人民共和国独立法人资格和具有独立承担民事责任的能力,具备可执行本项目业务的经营范围;

  2.2投标人没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被冻结、接管、破产状态的书面承诺(加盖单位公章,格式自拟),若发现投标人具有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担;

  2.3投标人自2021年1月1日以来须具有同类项目业绩,需提供合同关键页的扫描件,如是框架合同,需提供订单或审定单等结算单据;

  2.4投标人应当通过“信用中国”网站渠道查询提供相关主体(包括法人、法定代表人)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的查询结果,经查询被列入失信被执行人的,不得参加本项目投标;

  2.5本次招标不接受联合体投标。

  三、招标文件获取信息:

  3.1报名及招标文件出售时间:2024年05月29日至2024年06月04日(法定公休日、法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com