(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E09300)
1、招标条件
本招标项目为“物业维修服务”项目(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E09300),招标人为深圳市罗湖城市发展有限公司。项目资金由招标人自筹,项目已具备招标条件,现委托进行公开招标,有意向的潜在投标人(以下简称投标人)可前来投标。
2、项目概况与招标范围
2.1 项目名称:“物业维修服务”项目。
2.2 招标范围:拟选定一家优质供应商为招标人的3144套物业提供年度零星维修服务。委托维修服务内容:公共区域报修、租户方报修,包括但不限于拆除工程、装饰装修工程、电气工程、给排水工程、通风空调工程、弱电工程及其他零星工程等的改造、深化设计、装修、专项维修及日常维修等。
2.3 预算金额:本项目含税预算为人民币3468416元。
2.4 服务期:自合同签订之日起一年。
2.5 服务地点:深圳市。
2.6 标段情况:本项目不划分标段。
3、投标人资格要求
3.1投标人须为具备本项目履约能力的在中华人民共和国境内注册的独立的企业法人或其他组织(需提供加载统一社会信用代码的营业执照复印件,加盖公章);
3.2投标人须具备建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质或建筑工程施工总承包三级(或以上)资质,及建设行政主管部门颁发的有效《安全生产许可证》;
3.3投标人在信用中国网中“信用服务”未被列入失信被执行人、未被列入经营异常名录、未被列入重大税收违法失信主体(以开标当天查询信息为准);
3.4投标人财产没有处于被接管、冻结或处于破产状态(须提供财务信誉承诺函);
3.5法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不能同时参与本项目的投标(须提供投标人控股及管理关系情况申报表);
3.6本项目不接受联合体投标。
4、招标文件的获取
4.1请于2024年5月29日至2024年 6 月 3日17时30分(北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930