010-89940160

兰州文理学院学生宿舍粉刷项目公开招标公告

   日期:2024-05-29    
 获取参与流程

甘肃中恒招标有限公司受兰州文理学院的委托,对兰州文理学院学生宿舍粉刷项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:LUAS-2024XN-013

项目名称:兰州文理学院学生宿舍粉刷项目

预算金额:80.00万元

最高限价:79.569257万元

采购需求:1.室内粉刷区域及面积:5号学生公寓(55间)、6号学生公寓(58间)、8号学生公寓(108间)、10号学生公寓(82)、艺校学生公寓(22间)、(以提供房间号为准);共粉刷面积:28000㎡。

2.6号学生公寓1楼大厅、10号学生公寓1楼大厅粉刷区域及面积:630㎡。

3.5号学生公寓木门维修油漆面积:110㎡(双面面积)(详见招标文件第三章项目需求及工程量清单)

合同履行期限:合同签订定后30日历日内

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条中要求的材料;

(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间前,供应商需将相关截图打印加盖供应商公章后装入投标文件)

(3)本项目面向中小企业预留采购分额,预留比例为100%,须提供《中小企业声明函》或者《残疾人福利性单位声明函》或者由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(必须为公告发布之日至投标截止时间内出具)

(4)本项目不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:供应商须具有装修装饰贰级(含贰级)及以上资质或建筑总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;项目经理应具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证(B证);技术负责人具有建筑工程中级及以上技术职称;安全生产负责人具有有效的安全考核合格证书。

三、获取招标文件

时间:2024年05月30日至2024年06月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com