010-89940160

本溪市南芬区下马塘镇金家硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目环境影响评价-竞争性磋商公告

   日期:2024-05-29    
 获取参与流程

采购公告

一、招标条件

本溪市南芬区下马塘镇金家硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目已批准,项目资金来源为专项资金和地方配套,采购人为本溪市南芬区下马塘街道办事处。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商采购。

二、项目概况和招标范围

规模:本溪市南芬区下马塘镇金家硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目环境影响评价。

本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:形成环境影响评价报告直至报告评审通过及其一切相关配套服务。

三、供应商资格要求

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收良好记录;

5.近3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.供应商不得为列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;

7.本项目不接受联合体投标。

四、获取采购文件

1.时间:2024年5月29日8时30分至2024年6月5日16时00分;

2.采购文件线下


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com