010-89940160

徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司维稳执勤装备比质比价二次公告采购公告

   日期:2024-05-29    
 获取参与流程

1.项目概况

项目名称:徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司维稳执勤装备比质比价二次公告

项目编码:B3200001805054025001001

2.采购方式

     比质比价

3.投标人资格

(1)通用资格:独立法人。

(2)专用资格:产品相关证书。

4.投标报名及招标文件获取

(1)投标报名、报价及索取招标文件时间:公告发布起 _5_工作日内。

(2)报名证明资料:统一社会信用代码等。

5.项目要求

(1)含税、含运费;

(2)作训服材质为:聚酰胺纤维搭配聚氨酯纤维合成的锦纶面料;

(3)作训鞋面材质为:网布+KPU,鞋底材质:凯夫拉+发泡橡胶,内里材质:网布,

(4)战斗靴内里材质:透气网布  帮面材质:头层牛皮,阻燃帆布   

鞋底材质:凯夫拉/EVA/橡胶  带内侧拉链

(5)按实际上报的身高体重每人单独装配服装,每套单独包装并注明个人姓名。

(6)寄样品

6.投标报名

(1)报名方式:须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”。

(2)提醒事项:注册、审核咨询电话:0516-85310127 。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。

(3)逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

7.开标时间及地点

(1)开标时间:公告发布截止日起三个工作日内。

(2)开标方式:线上开标,线上报价同时报价单盖章(加密)发至邮箱2145126036@qq.com一份。

8.联系事项

招标人:徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司

审核咨询:   张磊   联系方式:0516-85310127

 业务咨询: 孔凡龙,联系方式:19999727891

邮编:842000

邮箱:2145126036@qq.com

联系地址:新疆阿克苏地区库车市阿格乡天山公司

 

 

 

 

                          徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司

                                       2024年5月29日



物料列表:
序号产品编码产品名称规格型号单位数量需求说明
附件:
下载询价单

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com