010-89940160

西部机场集团西港城市航空服务园区泳池设备供货安装项目-招标公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程
公告
西部机场集团西港城市航空服务园区泳池设备供货安装项目-招标公告
(招标编号:KRDLK3-2404029)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

西部机场集团西港城市航空服务园区泳池设备供货安装项目(招标项目编号:KRDLK3-2404029),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西部机场集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目位于西安市高新区丈八四路与锦业路交叉口东南角,总占地面积约46亩,建筑面积约16.7万。包含:1#楼超高层写字楼约150米共33层,2#高层酒店约80米共18层,3#、4#、5#、6#商业 (局部四层) 组成,地下共计三层,其中酒店部分地下共计二层

招标内容与范围:西部机场集团西港城市航空服务园区泳池设备供货安装项目,包括不限于:负责泳池设备的生产、供应、运输(含装车及卸车)、安装、成品保护等,具体内容以本项目招标文件、答疑文件等文件所涵盖的内容为准。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 西部机场集团西港城市航空服务园区泳池设备供货安装项目

三、投标人资格要求

001 西部机场集团西港城市航空服务园区泳池设备供货安装项目:

1.投标人应是具备独立法人资格,且具备合法有效的营业执照;

2.投标人未被“信用中国”网站中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单;投标人未被“国家企业信用信息公示系统”中被列入严重违法失信名单(黑名单)。

3.投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不可同时参加本项目招标活动。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月29日09时00分00秒---2024年06月04日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com